Воспитатель Зиновкина Оксана Витальевна

Стаж по специальности — 22 года

Среднее специальное.
Дополнительное образование

В 2013 г. прошла обучение в КГАОУ ДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ" (Планирование образовательного процесса).

В 2015 г. прошла обучение в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по дополнительной программе "Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС дошкольного образования".

С 30.07.2018 по 08.08.2018 повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой доврачебной помощи".

С 25.11.2018 по 07.12.2018 повышение квалификации по программе "Применение методов ТРИЗ для обучения и развития детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО" в объеме 72 часов.

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.

Квалификационная категория: первая.